Когда Бинанс раздаст LUNA?

Admin

Ask Q

Ооооочень быстрый обмен криптовалют!

Например, Binance объявила, что раздаст LUNA до 31 мая, 8:30 UTC.

Когда листинг Luna на Бинанс?

Почему Luna нет на Бинансе?

Сегодня, 10 мая, Binance временно приостановила вывод токенов Luna и UST в сети Terra (Luna). Причина — большой объем незавершенных транзакций по снятию средств.

Какие прогнозы на Luna?

5 дней назад

Где Луна Бинанс?

Текущая цена LUNC Сегодня текущая цена Terra Classic составляет $ 0.0002585 за (LUNC/USD) при текущей рыночной капитализации USD — $ 1.70B.

Когда листинг Luna на Бинанс?

Сколько стоит 1 Luna?

Текущая цена LUNA — 0,000183 $. Цена Terra на 100,00 % ниже исторического максимума, равного 119,184624 $. Текущий объем LUNA в обращении — 6 593 909 756 995,654.

Сколько сейчас стоит Luna?

Luna Информация о цене Сегодня цена Luna составляет US$2.37, а суточный объем торговли равен $133.78 M.

Когда начнутся торги LUNA?

Что стало с LUNA Coin?

Одна из крупнейших криптовалют Luna обесценилась. Ее курс обрушился 11 мая и сейчас составляет около 0,05 доллара за токен. Об этом сообщил «Коммерсант». В начале мая Luna входила в топ-10 по объему рыночной капитализации.

Что стало с токеном LUNA?

На момент написания материала стоимость криптовалюты Terra LUNA упала на 99,97 %. Цена токена составляла всего 0,00003839 доллара США. По мнению экспертов, основной причиной «смерти» LUNA стало ослабление привязки стейблкоина UST к американскому доллару.

Сколько стоила крипта Луна?

Какие прогнозы на shiba Inu?

Что за монета Luna?

LUNA — нативная монета сети, обеспечивающая стейблкоины и поглощающая волатильность их цен. Предельный объем эмиссии составляет 1 млрд. LUNA также является токеном управления, что позволяет ее владельцам голосовать за предложения сообщества.

Как называется Луна на Бинансе?

Terra — это блокчейн, который позволяет пользователям создавать стейблкоины, привязанные к фиатным валютам. Для этого платформа использует механизм сеньоража сети.

Когда листинг Apenft на Бинанс?

Как попасть в листинг Бинанс?

Чтобы подать заявление на листинг на Binance, необходимо заполнить формы онлайн-заявок для прямого листинга на Binance.com и участия в Launchpad/Launchpool. Разница в том, что прямой листинг и Launchpool открыты для проектов, токены которых либо циркулируют на рынке, либо еще не выпущены.

Когда будет листинг BSW на Бинанс?

Когда листинг Luna на Бинанс?

Сколько всего LUNC?

В обращении сейчас находится 6,88 триллионов LUNC монет при максимальном предложении 6,9 триллионов.

Как работает Luna?

Работает это следующим образом: когда объем транзакций среди всех участников сети Terra увеличивается, то растет спрос на стеблкоины Terra. В этом случае блокчейн выпускает новые монеты LUNA, чтобы поддерживать стабильность курса стейблкоинов.

Как продать Luna?

Как продать Terra? Меняйте Terra на практически любую криптовалюту, следуя простой инструкции: Найдите LUNA в списке “Вы отправляете”Выберите актив, который вы желаете купить за LUNAВведите адрес вашего кошелькаОтправьте депозит для обменаПолучите ваши монеты ~5 минут!

Можно ли купить Luna?

Откройте CoinMarketCap и найдите там Luna Coin. Нажмите на кнопку «Рынок» рядом с таблицей цен. На этом экране показан полный список мест, где можно приобрести Luna Coin, а также указано, в какой валюте можно оплатить покупку. В разделе «Пары» указано сокращение для Luna Coin — LUNA и для второй валюты.

Как купить Луну Терра?

Как купить Луну Бинанс?

Нажмите «Купить криптовалюту» в верхнем левом углу веб-сайта Binance, чтобы увидеть варианты, доступные в вашей стране. Для лучшей совместимости монет мы рекомендуем сначала приобрести стейблкоин, такой как USDT или BUSD, а затем использовать его для покупки Terra Classic (LUNC).

Podobne clanky

Что с Luna сегодня?

Сколько стоит Терра?

Были ли наши ответы полезны?

Да Нет

Большое спасибо за ваш отзыв!

У вас есть еще вопросы?Отправить

FAQ

 • Jak zdanit příjem z dividend?
 • Dividendy vyplácené akciovými společnostmi, které jsou zahraničnými daňovými rezidenty, podléhají dani v ČR ve výši 15 %. Je tedy povinnost akcionáře tento příjem přiznat v daňovém přiznání. Příjem z dividend patří do kapitálového majetku a v daňovém přiznání se uvádí na řádek 38.Příjmy z dividend jsou zdaněné u zdroje srážkovou daní, kterou odvádí společnost vyplácející dividendy, případně ten kd...


 • Jak zdanit příjmy z cenných papírů?
 • Příjmy z držby a prodeje cenných papírů jsou součástí výsledku hospodaření právnických osob. Následně se pak příjmy osvobozené od daně, příjmy zdaněné srážkovou daní a příjmy zahrnované do samostatného základu daně vylučují z obecného základu daně z příjmů právnických osob.Jak zdanit příjmy z akcií? Sazba daně ze zisku z akcií a kam v přiznání patří? Pro poplatníky, kteří nezahrnuli akcie do svého...


 • Jak se daní finanční dar?
 • Jak se odečítají dary z dani? Kdy musím danit dar? Jak se vyhnout darovací dani? Daň z příjmů dle § 10 odst. 3c Zákona o dani z příjmu se neodvádí z daru: od příbuzného v linii přímé (např. z otce na syna, vnuka či opačně) a v linii vedlejší, pokud jde o sourozence, strýce, tetu, synovce nebo neteř, manžela, manžela dítěte, dítě manžela, rodiče manžela nebo manžela rodičů. Kdy musím danit dar?...


 • Jak se počítá zisk po zdanění?
 • Zisk je definován jako kladný rozdíl výnosů a nákladů, které spolu věcně a časově souvisí a jsou v souladu s platnou legislativou. Pokud použijeme všechny náklady a výnosy společnosti, které byly vynaloženy v daném účetním období, pak je výsledkem zisk po zdanění neboli čistý zisk.Čistý zisk po zdanění (individuální) = (hrubý příjem) – (+ Srážky Credit + daní) Čistý zisk po zdanění (Business) = (c...


 • Jak se počítá disponibilní zisk?
 • Disponibilní zisk je tzv. výsledek hospodaření po zdanění. Disponibilní zisk se vypočítá tak, že se od hrubého účetního zisku odečte daň z příjmu.Jak se počítá zisk po zdanění? Pokud od účetního zisku 150 000 Kč odečteme daň 38 000 Kč, částka 112 000 Kč představuje tzv. disponibilní zisk. Ve výkazu zisku a ztráty vykazujeme částku 112 000 Kč v řádku „Výsledek hospodaření po zdanění“ a v řádku „Výs...


 • Jak správně vyplnit daňové přiznání?
 • V záhlaví je nutné vyplnit celý název finančního úřadu, územní pracoviště, DIČ (pokud vám bylo přiděleno), rodné číslo a kód DAP. Pak následují jednotlivé oddíly, kde se vyplňují základní údaje o poplatníkovi a veškeré jeho příjmy, ale zároveň je zde také možné uplatnit tzv. Protože má Vlaďka příjmy jako OSVČ, vyplní nejdříve Přílohu č. 1, odkud se jí údaje přetáhnou dál do formuláře. Nejprve tedy...


 • Co to je těžba kryptoměny?
 • Bitcoin a další kryptoměny nabízejí řadu způsobů, jak vydělat. Jedním z nich je takzvaná těžba, tedy „dobývání“ nových digitálních mincí. Podobně jako v případě zlata či uhlí jde o energeticky poměrně náročný proces. Na rozdíl od dobývání surovin lze ale kryptoměny teoreticky těžit i v domácích podmínkách.Co je to těžba kryptoměn? Zjednodušeně řečeno, těžba kryptoměn je proces, který zahrnuje řeše...


 • Kdo je těžař?
 • Těžař (resp. jeho těžební software) si vybere určitý počet dosud nepotvrzených platebních transakcí do tzv. bloku. Základním kritériem pro zahrnutí nebo nezahrnutí transakce do bloku je poplatek, který uživatelé při zadání transakce nabídli.Co znamená těžit kryptoměnu? Bitcoin a další kryptoměny nabízejí řadu způsobů, jak vydělat. Jedním z nich je takzvaná těžba, tedy „dobývání“ nových digitálních...


Comments

Leave a Comment

Отправить нам письмо